Reparación de ventanales en edificio de medio ambiente (2031) Base Naval de Rota.

Expediente: 2026/AR46U/00000145E

Contrato de obras formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 45421100. Adjudicado el 28 may 2026 a IDRACAR2018 SL. Se recibieron 4 ofertas.

30.018
Presupuesto base
30.018
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45421100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
24 abr 2026, 12:44
Fecha límite
13 may 2026, 01:59
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
IDRACAR2018 SL
NIF
B72200199
Fecha
28 may 2026, 02:00
Importe
24.915
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización 8 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de Rota