En evaluacion Obras

Reparación de tubería para el proyecto de reacondicionamiento y puesta en servicio de las balsas de regulación y de las estaciones de bombeo para la modernización de la C.R. de las Marismas del Guadalquivir, TTMM Utrera y Los Palacios y Villafranca (Sevilla), obra financiada con fondos PRTR

Expediente: TSA0082829

Contrato de obras en evaluación por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Sevilla. Lote 1. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45240000.

704.900
Presupuesto base
704.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45240000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:16
Fecha límite
20 mar 2026, 11:00
Duración
6 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:15

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)