Reparación de tramo de saneamiento de fecales a depuradora Base Coronel Sánchez Bilbao, Almagro, Ciudad Real TC 106-02/25

Expediente: 2025/ETSAE0910/00001578E

Contrato de obras formalizado por Sección de Asuntos Económicos de la Dirección de Infraestructura en Ciudad Real. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 45216200. Adjudicado el 18 mar 2026 a ACCYNIA INGENIERIA SL. Se recibieron 3 ofertas.

165.675
Presupuesto base
165.675
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45216200
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
29 mar 2026, 06:18
Fecha límite
17 dic 2025, 11:00
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
ACCYNIA INGENIERIA SL
NIF
B02560498
Fecha
18 mar 2026, 01:00
Importe
111.925
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización 9 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Sección de Asuntos Económicos de la Dirección de Infraestructura