Reparación de sistema de impermeabilización de cubierta del edificio 2726 vivienda COMCGMAD.

Expediente: 2026/AR46U/00000141E

Contrato de obras formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 45300000. Adjudicado el 2 jun 2026 a FRUCTUOSO PASCUAL BERMEJO SLU. Se recibieron 3 ofertas.

29.517
Presupuesto base
29.517
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45300000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
7 may 2026, 14:25
Fecha límite
22 may 2026, 01:59
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
FRUCTUOSO PASCUAL BERMEJO SLU
NIF
B72283088
Fecha
2 jun 2026, 02:00
Importe
23.242
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jun 2026
Anuncio de Formalización 4 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de Rota