Reparación de roderas y degradaciones superficiales en el firme de varios tramos localizados de la carretera CR-644, de La Solana (N-430) a Pozo de La Serna (CM-412)

Expediente: DPCR2026/11996

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Ciudad Real en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233142. Adjudicado el 2 jun 2026 a PAVALCO OBRA CIVIL, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

173.781
Presupuesto base
173.781
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jun 2026
Anuncio de Formalización 5 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Ciudad Real