Formalizada Servicios

Reparacion De Reguladores Y Suministro De Productos Del Sistema De Ayudas Visuales Del Aeropuerto De Almeria

Expediente: LEI-26/2026

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Almería. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 10 ago 2026 a SYTE AIRPORTS SL. Se recibió 1 oferta.

9.391
Presupuesto base
9.391
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 12:32
Fecha límite
20 jul 2026, 14:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SYTE AIRPORTS SL
NIF
B88095864
Fecha
10 ago 2026, 02:00
Importe
9.391
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 ago 2026
Anuncio de Formalización 11 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación