Reparación de red de B.T. que alimenta a los edificios 2022 Y 2063.

Expediente: 2026/AR46U/00000717E

Contrato de obras formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Duración del contrato: 75 días. Categoría CPV 45311100. Adjudicado el 22 jul 2026 a VILLA FLORES MARTIN MONTAJES OBRAS Y SERVICIOS SA. Se recibió 1 oferta.

16.624
Presupuesto base
16.624
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45311100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 11:54
Fecha límite
13 jun 2026, 01:59
Duración
75 días

Adjudicación

Adjudicatario
VILLA FLORES MARTIN MONTAJES OBRAS Y SERVICIOS SA
NIF
****9192*
Fecha
22 jul 2026, 02:00
Importe
16.100
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2026
Anuncio de Formalización 3 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de Rota