Reparación de puertas, impermeabilización y pintado de la AN LA PALMA

Expediente: 2026/AR45U/00000299E

Contrato de obras formalizado por Intendente de las Palmas en Gran Canaria. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 45421131. Adjudicado el 13 may 2026 a LUIS CUBAS DELGADO. Se recibió 1 oferta.

20.052
Presupuesto base
20.052
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45421131
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
20 abr 2026, 10:52
Fecha límite
5 may 2026, 13:00
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
LUIS CUBAS DELGADO
NIF
***7787**
Fecha
13 may 2026, 02:00
Importe
19.650
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de las Palmas
NIF: S3515002H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Intendente de las Palmas