Formalizada Servicios

Reparación de pavimento, sustitución de valla metálica, ampliación isletas de repostaje y recrecido del pavimento zona carpa en los patiso de las instalaciones de la Empresa Malagueña de Transportes, S.A.M. sita en Camino San Rafael, 97.

Expediente: 006/2023-41

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de la Empresa Malagueña de Transportes S.A.M. en Málaga. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 28 nov 2025 a SACROG 85 S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

140.220
Presupuesto base
182.286
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
15 abr 2026, 09:46
Fecha límite
18 nov 2025, 00:59
Duración
4 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SACROG 85 S.L.
NIF
B93122430
Fecha
28 nov 2025, 01:00
Importe
105.179
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 nov 2025
Anuncio de Formalización 28 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:26

Mismo sector y zona (50 en Málaga)

Abierta 43/26

Revisión técnica, mantenimiento y reparación de las taquillas inteligentes de los mercados municipales

9.488 €

Abierta CONTR 2026 0000168547

Servicios Vigilancia OOJJ sedes provincia de Málaga

591.082 €

Abierta SE.13/2026SARA

Servicio de Mantenimiento Integral de Instalaciones de Protección Contra Incendios en los Edificios de la Universidad de Málaga

403.270 €

Abierta PASA/26/41/992

Servicio de reparación de pavimento vinílico antideslizante para vestuarios en el Estadio de Atletismo "Ciudad de Málaga"

26.172 €

Abierta PASA/26/41/931

Servicio de adaptación del depósito de agua potable, grupos de presión y filtrado en el Estadio de Atletismo "Ciudad de Málaga"

33.450 €

Abierta 55-26 (5235-5319)

Contratación por Lotes de los Servicios de adecuación de la instalación eléctrica y legalización de la EBAR Bil Bil y de la EBAR las Petunias, para ACOSOL, S.A.

297.008 €

Abierta 2026/6760B

Servicio de mantenimiento de la superestructura del vehículo de rescate en altura Iveco Magirus E1, matrícula 2079CZF, mediante las revisiones periódicas y labores de mantenimiento preventivo indicadas por el fabricante de las superestructuras para que estén en condiciones de Seguridad y Salud aptas para el desarrollo de la actividad de rescate y salvamentos en situaciones de emergencia

24.000 €

Abierta 26-740

Acuerdo marco para la reparación de bombas, motores eléctricos, grupos motobomba o ma-quinaria industrial similar de las instalaciones de Emasa

1.067.268 €

Abierta 26exma-022

Mantenimiento de las instalaciones de aire acondicionado y frio industrial en los edificios dependientes de la Autoridad Portuaria de Málaga

143.471 €

Abierta 2026/1623

Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de equipos de respiración autónoma, trajes NBQ (de protección frente a riesgos nucleares, bacteriológicos (o biológicos) y químicos), detectores de gas, explosímetros y cámaras térmicas del CPB (3 lotes).

361.294 €

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Malagueña de Transportes S.A.M.