Reparación de pavimento de pistas deportivas CEIP La Inmaculada

Expediente: 2025/148

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz en Cádiz. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233222. Adjudicado el 13 ene 2026 a STRATA PAVIMENTOS SLU. Se recibieron 6 ofertas.

196.798
Presupuesto base
196.798
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
29 abr 2026, 09:53
Fecha límite
11 nov 2025, 11:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
STRATA PAVIMENTOS SLU
NIF
****9361*
Fecha
13 ene 2026, 01:00
Importe
176.380
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
NIF: P1101200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 ene 2026
Anuncio de Formalización 15 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz