Reparación de patologías varias en fachadas del Palacio Provincial de Jaén

Expediente: CO-2026/000507

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 27 feb 2026 a Luis Hervás Vico. Se recibió 1 oferta.

137.597
Presupuesto base
166.492
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 13:01
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Luis Hervás Vico
NIF
7495167B
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
137.597
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén