Reparación de nichos y reforma de urbanización de manzana 234 en el cementerio "El Salvador" de Vitoria-Gasteiz.

Expediente: 2024/CO_SOBR/0004

Reparación de nichos y reforma de urbanización de manzana 234 en el cementerio "El Salvador" de Vitoria-Gasteiz.

442.059
Presupuesto base
442.059
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
26 jun 2026, 17:11
Fecha límite
17 jun 2024, 16:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ANAIAK APLISERVICIOS, S.L.
NIF
B01301936
Importe
426.587
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jun 2026, 08:37

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz