Reparación de los caminos rurales en el término municipal de Nombela (Toledo)

Expediente: 2/2026

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Nombela en Toledo. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233160. Adjudicado el 17 ago 2026 a MOVIMIENTOS Y EXCAVACIONES DOBLE R, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

53.500
Presupuesto base
53.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233160
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
11 jun 2026, 13:22
Fecha límite
26 jun 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MOVIMIENTOS Y EXCAVACIONES DOBLE R, S.L.
NIF
B42873349
Fecha
17 ago 2026, 02:00
Importe
53.490
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Nombela
NIF: P4511800G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Toledo)