Reparación de las playas de las piscinas exteriores del C.C. Aranzadi, 2026

Expediente: 3051_CONT_OBRA/2026/1

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Pamplona en Navarra. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 45212200. Adjudicado el 9 mar 2026 a LACUNZA HERMANOS S.L.. Se recibió 1 oferta.

541.135
Presupuesto base
649.362
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45212200
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:42
Fecha límite
16 feb 2026, 11:00

Adjudicación

Adjudicatario
LACUNZA HERMANOS S.L.
NIF
B31455983
Importe
534.680
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Pamplona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:37

Mismo sector y zona (45 en Navarra)