Formalizada Suministros

Reparación de las pistas de tenis 2, 3 y 4 y suministro e instalación de césped artificial en el complejo deportivo Jerónimo de la Morena de la ciudad de Guadalajara, en dos lotes.

Expediente: CON-4581

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 39293400. Adjudicado el 14 may 2026 a Creche Concept Invest S.L. Se recibió 1 oferta.

94.784
Presupuesto base
94.784
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39293400
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
27 feb 2026, 19:17
Fecha límite
17 mar 2026, 00:59
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Creche Concept Invest S.L
NIF
B04915112
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
29.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (39 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara