Adjudicada Servicios

Reparación de las bombas de la captación de agua de la ETAP del plan hidráulico Pas

Expediente: A04452A60005

Contrato de servicios adjudicado por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 50511000. Adjudicado el 16 jun 2026 a GRUPO TALLERES LLARENA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

53.500
Presupuesto base
53.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50511000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
19 jun 2026, 11:26
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO TALLERES LLARENA, S.L.
NIF
B95607909
Fecha
16 jun 2026, 02:00
Importe
53.500
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Cantabria)

Abierta SDR-64/2026

Revision Anual De Los Cojines Neumaticos Del Ssei

2.500 €

Formalizada CA-ICASS/2025/0012

Mantenimiento de quemadores, calderas e instalaciones solares para varios centros dependientes del ICASS

25.641 €

Formalizada 202601011

Servicios de mantenimiento, reparación y conservación de instalaciones e infraestructuras de Mare

9.500 €

Adjudicada 2025_561

Mantenimiento y conservación de la red de alumbrado público del municipio de Cabezón de la Sal

32.500 €

Formalizada 37/22

Servicio de mantenimiento de los equipos de aire acondicionado y climatización municipales

164.682 €

Formalizada HLRD PA 2023.03

Contrato del servicio de mantenimiento de los aparatos elevadores de la Gerencia de Atención Especializada Área II: Hospital Comarcal de Laredo.

87.000 €

En evaluacion 200/02/2026

Contratación del servicio de mantenimiento, preventivo y/o correctivo, de ascensores en espacios dependientes de Sociedad Gestora del PCTCAN S.L.

25.459 €

Formalizada FMV/BSTC/NO SARA P. AB. 09/2024

Contratación del servicio de mantenimiento integral de los equipos e instalaciones del Banco de Sangre y Tejidos de Cantabria (BSTC) de la Fundación Marqués de Valdecilla (FMV).

100.200 €

Formalizada 202400024

Servicios de de mantenimiento de hibernación en la planta de secado térmico de fangos de Reocín

22.968 €

En evaluacion 494/2026

El servicio de mantenimiento de las instalaciones electro-mecánicas de la red de abastecimiento y saneamiento del municipio y el suministro de los componentes necesarios para el correcto funcionamiento de las instalaciones de abastecimiento, como es el caso de cloro y reactivos necesarios de la planta potabilizadora y depósitos de agua y red de abastecimiento.

119.008 €

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria