Reparación de la terminal de autobuses de Laredo

Expediente: 4.1.81/24

Contrato de obras formalizado por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45213310. Adjudicado el 11 jun 2025 a CANNOR, OBRAS Y SERVICIOS DE CANTABRIA, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

347.379
Presupuesto base
416.854
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45213310
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
15 jun 2026, 10:38
Fecha límite
3 ene 2025, 14:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CANNOR, OBRAS Y SERVICIOS DE CANTABRIA, S.L.
NIF
B39772447
Fecha
11 jun 2025, 02:00
Importe
345.642
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2025
Anuncio de Formalización 23 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Cantabria)

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria