Reparación de la señalización vertical y horizontal en las rotondas situadas en las intersecciones de las calles flor con Jerez y Flor con Tow Way en la Base Naval de Rota, Cádiz.

Expediente: 2026/AR46U/00000131E

Contrato de obras formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 45233290. Adjudicado el 2 jun 2026 a GALLONGA, S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

49.738
Presupuesto base
49.738
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233290
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
29 abr 2026, 12:42
Fecha límite
16 may 2026, 01:59
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
GALLONGA, S.A.
NIF
A11035227
Fecha
2 jun 2026, 02:00
Importe
37.845
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 16 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jun 2026
Anuncio de Formalización 5 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:20

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de Rota