Reparación de la estructura del Muelle Abierto de Ribadesella

Expediente: 2024000831

Contrato de obras formalizado por Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias en Asturias. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45223500. Adjudicado el 23 abr 2025 a Soluciones Solurban SL. Se recibieron 8 ofertas.

499.688
Presupuesto base
499.688
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45223500
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
17 abr 2026, 08:10
Fecha límite
16 ene 2025, 15:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Soluciones Solurban SL
NIF
B86589991
Fecha
23 abr 2025, 02:00
Importe
429.232
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 16 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2025
Anuncio de Formalización 8 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:18

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias