Reparación de la calle Severiano Ballesteros en la Urbanización Montecastillo de Jerez de la Frontera.

Expediente: 01/2026

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez en Cádiz. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45220000. Adjudicado el 16 mar 2026 a ITER TRIVIUM SLU. Se recibió 1 oferta.

43.333
Presupuesto base
43.333
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
19 mar 2026, 05:12
Fecha límite
5 feb 2026, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ITER TRIVIUM SLU
NIF
b72390289
Fecha
16 mar 2026, 01:00
Importe
43.333
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez
NIF: P1102000E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización 6 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez