Reparación de hall de entrada y acceso víveres en edificio de comedores generales (ED. 2741).

Expediente: 2026/AR46U/00000942E

Contrato de obras formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 27 jul 2026 a IDRACAR2018 SL. Se recibieron 2 ofertas.

78.866
Presupuesto base
78.866
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
15 jun 2026, 12:50
Fecha límite
30 jun 2026, 01:59
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
IDRACAR2018 SL
NIF
B72200199
Fecha
27 jul 2026, 02:00
Importe
67.824
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización 6 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de Rota