Reparación de fachadas y espacios exteriores en el Palacio de Capitanía General.

Expediente: 2026/AR43U/00000647E

Contrato de obras formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 45210000. Adjudicado el 27 jul 2026 a GRUEXMA S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

80.953
Presupuesto base
80.953
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
15 may 2026, 11:10
Fecha límite
5 jun 2026, 11:00
Duración
120 días

Adjudicación

Adjudicatario
GRUEXMA S.L.
NIF
B73847030
Fecha
27 jul 2026, 02:00
Importe
71.081
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización 6 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de San Fernando