En evaluacion Obras

Reparación de Estructura sobre vías ADIF en NA-6020 p.k. 0+700 Muruarte de Reta

Expediente: 8388_0005-CP01-2026-000022

Contrato de obras en evaluación por la Directora General de Obras Públicas e Infraestructuras en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45221119.

273.779
Presupuesto base
301.157
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45221119
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
6 may 2026, 11:00
Fecha límite
26 may 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

la Directora General de Obras Públicas e Infraestructuras

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)