Reparación de envolvente en parque de movimiento en BN Carraca

Expediente: 2026/AR43U/00001287E

Contrato de obras formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 150 días. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 27 jul 2026 a FRUCTUOSO PASCUAL BERMEJO SLU. Se recibieron 3 ofertas.

165.708
Presupuesto base
165.708
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
11 jun 2026, 13:25
Fecha límite
2 jul 2026, 11:00
Duración
150 días

Adjudicación

Adjudicatario
FRUCTUOSO PASCUAL BERMEJO SLU
NIF
B72283088
Fecha
27 jul 2026, 02:00
Importe
112.515
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 2 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización 21 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de San Fernando