Reparación de emergencia del Camino Doncilla e Ibañez ubicado en el término municipal de Huesa (Jaén)

Expediente: 1688/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Huesa en Jaén. Duración del contrato: 14 días. Categoría CPV 45233223. Adjudicado el 12 feb 2026 a VIMART INGENIERIYONSTRUCCIÓN S.L.. Se recibió 1 oferta.

33.100
Presupuesto base
33.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233223
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 11:05
Fecha límite
8 ene 2026, 15:00
Duración
14 días

Adjudicación

Adjudicatario
VIMART INGENIERIYONSTRUCCIÓN S.L.
NIF
B23806078
Fecha
12 feb 2026, 01:00
Importe
31.445
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Huesa
NIF: P2304500H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 8 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización 16 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Huesa