Reparación de desprendimiento en camino vecinal Larrapil

Expediente: 3099_2-2026

Contrato de obras adjudicado por AYUNTAMIENTO DE ETXALAR en Navarra. Categoría CPV 45233000. Adjudicado el 15 ene 2026 a EXCAVACIONES MIKEL UBIRIA S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

21.959
Presupuesto base
21.959
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45233000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:52

Adjudicación

Adjudicatario
EXCAVACIONES MIKEL UBIRIA S.L.
NIF
B31738131
Importe
20.861
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

AYUNTAMIENTO DE ETXALAR

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Mismo sector y zona (45 en Navarra)