En evaluacion Obras

Reparación de desperfectos surgidos durante el plazo de garantía de las obras de segunda fase y modificado de 92 viviendas plurifamiliares en la manzana M9 de la AO-36 "Viviendas Autovía" de Dos Hermanas (Sevilla).Expte.13/2021/con

Expediente: 16/2026/CON

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas en Sevilla. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45000000.

73.177
Presupuesto base
73.177
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas
NIF: P4103800A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas