Reparación de defectos en EDIF. Nº 179 estación de servicio, Base General Alemán Ramírez. (TC 503-02/23)

Expediente: 2025/ETSAE0910/00000372E

Contrato de obras formalizado por Sección de Asuntos Económicos de la Dirección de Infraestructura en Gran Canaria. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45400000. Adjudicado el 29 jul 2025 a Instalaciones y Mantenimiento de EE.SS. Vecamar S.L.. Se recibió 1 oferta.

66.253
Presupuesto base
66.253
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45400000
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
5 jun 2026, 08:05
Fecha límite
16 jun 2025, 12:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Instalaciones y Mantenimiento de EE.SS. Vecamar S.L.
NIF
B35622992
Fecha
29 jul 2025, 02:00
Importe
66.092
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2025
Anuncio de Formalización 7 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Sección de Asuntos Económicos de la Dirección de Infraestructura