reparación de daños y acondicionamiento infraestructuras ciclo hidráulico en parque de observación de la naturaleza y turismo activo

Expediente: P4108300G-2026/000006-PAAS

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de El Ronquillo en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45232410. Adjudicado el 23 mar 2026 a HOMAFESOL. Se recibieron 2 ofertas.

38.910
Presupuesto base
38.910
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232410
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
21 abr 2026, 17:01
Fecha límite
3 mar 2026, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HOMAFESOL
NIF
B75894303
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
37.710
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de El Ronquillo
NIF: P4108300G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 3 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:20

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)