Reparación de daños por inundaciones en la red viaria provincial. Zona Suroriental-2

Expediente: CO-2026/000645

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233142. Adjudicado el 20 mar 2026 a MANUEL ALBA, SA. Se recibió 1 oferta.

923.323
Presupuesto base
923.323
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45233142
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:11
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MANUEL ALBA, SA
NIF
A11613528
Fecha
20 mar 2026, 01:00
Importe
923.323
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén