Reparación de daños por inundaciones en la red viaria provincial. Zona Nororiental-1

Expediente: CO-2026/000648

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233142. Adjudicado el 20 mar 2026 a OBRAS PUBLICAS PEDRO MARTINEZ, S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.272.025
Presupuesto base
1.272.025
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45233142
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:11
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OBRAS PUBLICAS PEDRO MARTINEZ, S.L.
NIF
B23395718
Fecha
20 mar 2026, 01:00
Importe
1.272.025
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén