Reparación de daños causados por los incendios forestales de 2025 en una pista rural en el Ayuntamiento de Avión

Expediente: PcPG/2026/828693

Contrato de obras formalizado por Concello de Avión en Ourense. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 14 ago 2026 a GRAEXCON S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

13.500
Presupuesto base
11.157
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
17 jul 2026, 19:12
Fecha límite
30 jul 2026, 01:55
Duración
3 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
GRAEXCON S.L.
NIF
B32322448
Importe
13.310
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Concello de Avión

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Ourense)