Reparación de cubierta en Colegio Público de Lodosa

Expediente: 3197_183/2026

Contrato de obras formalizado por AYUNTAMIENTO DE LODOSA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45261910. Adjudicado el 13 jul 2026 a sociedad Multiservicios Ingenor, S.L.U. Se recibió 1 oferta.

46.333
Presupuesto base
46.333
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45261910
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
12 jun 2026, 13:30
Fecha límite
30 jun 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
sociedad Multiservicios Ingenor, S.L.U
NIF
B71018311
Importe
45.380
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

AYUNTAMIENTO DE LODOSA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)