Reparación de cubierta del Edificio "2 de Noviembre" del Hospital Universitario Marqués de Valdecilla.

Expediente: EMER_HV_2026_202600015

Contrato de obras formalizado por Servicio Cántabro de Salud en Cantabria. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45215100. Adjudicado el 17 mar 2026 a PMC Materiales Especiales de Construcción, S.L.. Se recibió 1 oferta.

199.924
Presupuesto base
199.924
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45215100
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
20 mar 2026, 13:50
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PMC Materiales Especiales de Construcción, S.L.
NIF
B39488788
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
199.924
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Servicio Cántabro de Salud
NIF: Q3900738J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Cantabria)

Más licitaciones de Servicio Cántabro de Salud