En evaluacion Obras

Reparación de camino Público y Pontón de las Olgas

Expediente: PcPG/2026/828834

Contrato de obras en evaluación por Concello de A Veiga en Ourense. Categoría CPV 45000000.

60.000
Presupuesto base
49.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
5 ago 2026, 13:11
Fecha límite
25 ago 2026, 16:00
Lote
0

Organismo contratante

Concello de A Veiga

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 ago 2026
Anuncio de Pliegos 5 ago 2026
Fin Plazo Presentación 25 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)