En evaluacion Obras

Reparación de calderería para el proyecto de Reacondicionamiento y Puesta en Servicio de las Balsas de Regulación y de las Estaciones de Bombeo para la Modernización de la CR de las Marismas del Guadalquivir. TT.MM Uttera y Los Palacios y Villafranca (Sevilla). En el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea-NEXTGENRATIONEU.

Expediente: TSA0083257

Contrato de obras en evaluación por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45240000.

121.656
Presupuesto base
121.656
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45240000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
27 abr 2026, 10:27
Fecha límite
4 may 2026, 12:00
Duración
2 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)