Reparacion De Blindobarra De Grupos De Frio

Expediente: SVQ-81/2025

Contrato de obras adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45310000. Adjudicado el 2 dic 2025 a GRUPO NAVAS 2021 S.L. Se recibió 1 oferta.

31.189
Presupuesto base
31.189
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
16 mar 2026, 09:59
Fecha límite
20 nov 2025, 14:30
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO NAVAS 2021 S.L
NIF
B02768836
Fecha
2 dic 2025, 01:00
Importe
25.535
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 dic 2025
Anuncio de Formalización 2 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación