Reparación de alfeizares Comandancia Naval de Algeciras.

Expediente: 2026/AR43U/00000808E

Contrato de obras formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 50 días. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 19 jun 2026 a SÁNCHEZ J. CONSTRUCCIONES CIVILES Y EDIFICACIONES S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

34.137
Presupuesto base
34.137
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 may 2026, 11:43
Fecha límite
10 jun 2026, 11:00
Duración
50 días

Adjudicación

Adjudicatario
SÁNCHEZ J. CONSTRUCCIONES CIVILES Y EDIFICACIONES S.L.
NIF
B72364870
Fecha
19 jun 2026, 02:00
Importe
28.606
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de San Fernando