Reparación de aceras y pavimentos en espacios públicos de Illescas.

Expediente: ALC0420

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas en Toledo. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233200. Adjudicado el 16 jul 2026 a TEODORO DEL BARRIO S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

491.131
Presupuesto base
491.131
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
29 may 2026, 12:29
Fecha límite
19 jun 2026, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TEODORO DEL BARRIO S.A.
NIF
A28416089
Fecha
16 jul 2026, 02:00
Importe
422.373
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas
NIF: P4508200E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas