Reparación de acerados y pavimento en varias calles de la Barriada del Pilar.

Expediente: AYTOCR2025/37098

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real en Ciudad Real. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 16 feb 2026 a PROIMANCHA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN S.L.. Se recibió 1 oferta.

82.549
Presupuesto base
82.549
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real
NIF: P1303400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 30 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización 19 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real