Formalizada Servicios

Reparacion de 3 motores Serie 500 (Boletines 21000527, 21000528 y 21000529)

Expediente: 21/061

Reparacion de 3 motores Serie 500 (Boletines 21000527, 21000528 y 21000529)

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
10 dic 2021

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 dic 2021
Anuncio de Pliegos 10 dic 2021
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 13:25