Reparación cubierta de planchas nave tinglado y factoría.

Expediente: 2026/AR45U/00000337E

Contrato de obras formalizado por Intendente de las Palmas en Gran Canaria. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 45261214. Adjudicado el 4 may 2026 a Impermeabilizaciones Islas Canarias, S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

20.300
Presupuesto base
20.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261214
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
15 abr 2026, 11:24
Fecha límite
29 abr 2026, 13:00
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
Impermeabilizaciones Islas Canarias, S.L.U.
NIF
B76127489
Fecha
4 may 2026, 02:00
Importe
18.676
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Intendente de las Palmas
NIF: S3515002H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 may 2026
Anuncio de Formalización 5 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Intendente de las Palmas