En evaluacion Obras

Reparación Centro Cultural por daños DANA

Expediente: 141/2025.1

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Algatocín en Málaga. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45260000.

45.862
Presupuesto base
55.493
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45260000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
11 jun 2026, 10:27
Fecha límite
23 jun 2026, 16:00
Duración
6 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Algatocín
NIF: P2900600D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)