En evaluacion Obras

Reparacion caminos rurales asfaltados barrio Axpe

Expediente: B021-2026-00003

Reparacion caminos rurales asfaltados barrio Axpe

94.612
Presupuesto base
94.612
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
14 jul 2026, 02:00
Fecha límite
4 ago 2026, 02:00

Organismo contratante

Ayuntamiento de Busturia-Alcaldía
NIF: P4802500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Busturia-Alcaldía