Reparación calle Estafeta inundaciones 4 de mayo

Expediente: 3194_253378P

Contrato de obras formalizado por AYUNTAMIENTO DE ITURMENDI en Navarra. Categoría CPV 45232100. Adjudicado el 1 dic 2025 a LAKITA S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

113.717
Presupuesto base
113.717
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45232100
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:50

Adjudicación

Adjudicatario
LAKITA S.A.
NIF
A31558927
Importe
113.717
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

AYUNTAMIENTO DE ITURMENDI

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (45 en Navarra)