Formalizada Servicios

REPARACIO ULTRAVIOLAT PISCINA

Expediente: X2021000300

Prestació del servei de reparació i manteniment dels desperfectes que el temporal Glòria ha causat a l'aparell ultraviolat, marca i model HANOVIA PMD 320, de la Piscina Municipal.

19.575
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
16 jun 2021, 16:00

Organismo contratante

Ajuntament d'Anglès

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2021
Anuncio de Pliegos 16 jun 2021
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2021
Anuncio de Formalización 16 jun 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Ajuntament d'Anglès

En la misma provincia (Girona)