Formalizada Servicios

Reparació i adaptació del sistema de detecció d'incendis antic de l'Hospital Sociosanitari Francolí

Expediente: 4/2019

Reparació i adaptació del sistema de detecció d'incendis antic de l'Hospital Sociosanitari Francolí

14.692
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona (Cataluña)
Publicación
12 nov 2019, 15:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 nov 2019
Anuncio de Pliegos 12 nov 2019
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 nov 2019
Anuncio de Formalización 12 nov 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:17