Formalizada Suministros

(REP26-2018AR018R-022) Segundo contrato basado del Acuerdo Marco 1097/25 para la adquisición de un sistema “IRST-EOD” para la defensa de punto

Expediente: 2026/AR40U/00002008E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 35720000. Adjudicado el 2 jul 2026 a EUROPAVIA ESPAÑA SA. Se recibió 1 oferta.

5.072.563
Presupuesto base
5.072.563
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
35720000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 jul 2026, 10:29
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EUROPAVIA ESPAÑA SA
NIF
A28157493
Fecha
2 jul 2026, 02:00
Importe
5.072.563
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (35 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada