REP26-2018 AR003R-008 NSP Instalación seguridad control acceso CCTV para integración SC2N en oficinas y acceso

Expediente: 2026/AR43U/00001083E

Contrato de obras formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 45233292. Adjudicado el 10 jul 2026 a LAM SA SEGURIDAD Y COMUNICACIONES. Se recibieron 2 ofertas.

55.083
Presupuesto base
55.083
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45233292
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
14 jul 2026, 09:42
Fecha límite
3 jul 2026, 01:59
Duración
120 días

Adjudicación

Adjudicatario
LAM SA SEGURIDAD Y COMUNICACIONES
NIF
A11302213
Fecha
10 jul 2026, 02:00
Importe
53.431
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 20 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de San Fernando