Formalizada Suministros

RENTINIG VEHICLE SEAT ATECA ACORD MARC ACM

Expediente: SEAT ATECA 14242021000001

Subministrament vehicle SEAT ATECA per els serveis tècnics de l'àrea d'obra privada i disciplina urbanística mitjançant acord marc (Exp. 2016.02)

20.196
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
22 mar 2021, 13:30

Organismo contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 mar 2021
Anuncio de Pliegos 22 mar 2021
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 mar 2021
Anuncio de Formalización 22 mar 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Ajuntament de Lloret de Mar

En la misma provincia (Girona)